Благочинному Романовского округа иерею Павлу Денисов была вручена благодарность адресованная прихожанам храма от заместителя уполномоченного представителя президента по ЮФО  Всероссийского Союза ветеранов, в котором говорится «От лица командования  и всего личного состава добровольческого батальона «Барс» , курируемого Всероссийским Союзом ветеранов СВО, за приобретение необходимых материально-технических средств, продуктов питания, обмундирование. Мы благодарим каждого из вас за неравнодушие. Ваша поддержка очень нужна нашим бойцам. Всеми возможными способами защитники нашей Родины героически ежедневно выполняют поставленные задачи и отдают свои жизни во благо России.  Вы передайте душевное тепло, которое так необходимо нашим бойцам, понимание, что о тебе помнят и ждут. Без тыла нет фронта.» Получая награду из рук волонтёра района и прихожанки храма, иерей П.Денисов поблагодарил всех прихожан за объединение, благодаря короткому два года прихожанами храма шьются балаклавы,  вяжутся сети, собираются продукты, рады, что храм стал местом для обьединения ради большой цели. Это общая награда, которой мы очень гордимся,-отметил настоятель храма.