В райцентре Романовка прошел митинг в память о 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие представители организаций района, Общественного совета. Митинг открыл глава Романовского муниципального района А.И.Щербаков. Более 4000 романовцев не вернулись с полей сражения. В память о них минута молчания. Участники митинга возложили цветы к подножию памятника влинам-романовцам,погибшим в годы Великой Отечественной войны. Благочинный Романовского округа иерей Павел Денисов принял участие в торжемтвенном мероприятии и возложил цветы вместе с руководством района. В этот день по всей стране обьявлена миеута молчания. В эти минуты с колокольни храма Ррждества Христова пррзвучал траурный набат, призвавший всех к тишине.
Добавить комментарий