С самого утра верующие райцентра и сел могли унести домой частичку благодатного огня, сошедшего у Гроба Господня в Иерусалиме, доставленного в Москву и разлетевшегося по всем уголкам нашей необъятной России, теперь в каждом доме в лампадке теплится огонек благодатного огня.